Fotos der ReiterInnen können unter www.photoprod.ch bestellt werden!

 

Freitag 14. Juli 2017

10:45 Uhr Programm CH-JP 04/60, 4+5 jährige Pferde (Prüfung Nr. 1)

Download
Rangliste CH-JP 04/60
2017.8348_rangliste_dressur_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.5 KB

13:20 Uhr  Programm GA 06/60  Youngsters 6+7 jährige Pferde (Prüfung Nr. 2)

Download
Rangliste GA 06/60
2017.8348_rangliste_dressur_2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.3 KB

16:00 Uhr  Programm M 22/60 (Prüfung Nr. 3)

Download
Rangliste GA M22/60
2017.8348_rangliste_dressur_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.8 KB

19:50 Uhr Programm L-Kür und M-Kür (Prüfung Nr. 4)

Download
Rangliste L-Kür und M-Kür
2017.8348_rangliste_dressur_4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.4 KB

Samstag 15. Juli 2017

 

Fotos der ReiterInnen können unter www.photoprod.ch bestellt werden!

 

07:30 Uhr Programm Swiss Juniors Cup I (Prüfung Nr. 5)

Download
Rangliste Swiss Juniors Cup I
2017.8348_rangliste_dressur_5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 73.3 KB

8:50 Uhr Programm Swiss Juniors Cup II (Prüfung Nr. 6)

Download
Rangliste Swiss Juniors Cup II
2017.8348_rangliste_dressur_6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.0 KB
Download
Rangliste Prüfungen 5 und 6 Total
Rangliste Pr.Nr5-6 SWJ-Cup.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.1 KB

10:15 Uhr Programm L12/60 (Prüfung Nr. 7)

Download
Rangliste L12/60
2017.8348_rangliste_dressur_7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.5 KB

15:00 Uhr Programm L 14/60 (Prüfung Nr. 8)

Download
Rangliste L14/60
2017.8348_rangliste_dressur_8.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.5 KB

Sonntag 16. Juli 2017

 

Fotos der ReiterInnen können unter www.photoprod.ch bestellt werden!

 

07:15 Uhr Programm GA03/40 Serie I (Prüfung Nr. 9a)

Download
Rangliste GA03/40 Serie I
2017.8348_rangliste_dressur_9a.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.0 KB

7:30 Uhr Programm GA03/40 Serie II (Prüfung Nr. 9b)

Download
Rangliste GA03/40 Serie II
2017.8348_rangliste_dressur_9b.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.9 KB

10:30 Uhr Programm GA 03/40 (Prüfung Nr. 10)

Download
Rangliste GA03/40
2017.8348_rangliste_dressur_10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 131.0 KB

10:45 Uhr Programm GA 05/40 (Prüfung Nr. 11)

Download
Rangliste GA05/40
2017.8348_rangliste_dressur_11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.5 KB

14:00 Uhr Programm GA 07/40 (Prüfung Nr. 12)

Download
Rangliste GA07/40
2017.8348_rangliste_dressur_12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.4 KB