Startseite
Über uns
Vorstand
Statuten/Reglemente
Vereinschronik
Reitanlage Aarolina
Mitgliedschaft
Fotogalerie
Fotogalerie 2023
Fotogalerie 2022
Fotogalerie 2021
Fotogalerie 2020
Fotogalerie 2019
Fotogalerie 2018
Fotogalerie 2017
Fotogalerie 2016
Vereinsaktivitäten
Vereinstraining
Aktuelle Veranstaltungen
Reitprogramm
Meldeformular Abwesenheiten
Vereinskleider
RIG
Pferdesporttage
Dressurtage
Organisation
Sponsoren
Infrastruktur
Anreise
Impressionen
Dressurtage 2023
Dressurtage 2022
Startseite
Über uns
Fotogalerie
Vereinsaktivitäten
Pferdesporttage
Dressurtage
Organisation
Sponsoren
Infrastruktur
Anreise
Impressionen
Dressurtage 2023
Dressurtage 2022
Freitag 13. Juli 2018
12.00 – 13.30 Uhr: JP04/60 Prüfung Nr. 1
Startliste Prüfung 1 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument
34.2 KB
Download
13.45 - 14.45 Uhr: GA 06/60 Youngsters Prüfung Nr. 2
Startliste Prüfung 2 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_2.pdf
Adobe Acrobat Dokument
37.1 KB
Download
15.00 – 18.00 Uhr: M22/60 Prüfung Nr. 3
Startliste Prüfung 3 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument
25.5 KB
Download
18.45 – 19.30 Uhr: L/M-Kür Prüfung Nr. 4
Startliste Prüfung 4 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_4.pdf
Adobe Acrobat Dokument
33.3 KB
Download
Samstag 14. Juli 2018
08.00 – 09.00 Uhr: Swiss Juniors Cup Prüfung Nr. 5
Startliste Prüfung 5 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_5.pdf
Adobe Acrobat Dokument
73.6 KB
Download
09.00 – 10.00 Uhr: Swiss Juniors Cup Prüfung Nr. 6
Startliste Prüfung 6 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_6.pdf
Adobe Acrobat Dokument
48.1 KB
Download
10.30 – 14.30 Uhr: L12/60 Prüfung Nr. 7
Startliste Prüfung 7 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_7.pdf
Adobe Acrobat Dokument
50.9 KB
Download
15.00 – 19.00 Uhr: L14/60 Prüfung Nr. 8
Startliste Prüfung 8 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_8.pdf
Adobe Acrobat Dokument
50.3 KB
Download
Sonntag 15. Juli 2018
07.00 – 10.00 Uhr: GA03/40 Prüfung Nr. 9a, Viereck 1
Startliste Prüfung 9a - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_9a.pdf
Adobe Acrobat Dokument
210.6 KB
Download
07.15 – 10.15 Uhr: GA03/40 Prüfung Nr. 9b, Viereck 2
Startliste Prüfung 9b - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_9b.pdf
Adobe Acrobat Dokument
135.1 KB
Download
10.30 – 14.00 Uhr: GA03/40 Prüfung Nr. 10, Viereck 1
Startliste Prüfung 10 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_10.pdf
Adobe Acrobat Dokument
52.8 KB
Download
11.00 – 14.30 Uhr: GA05/40 Prüfung Nr. 11, Viereck 2
Startliste Prüfung 11 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_11.pdf
Adobe Acrobat Dokument
80.6 KB
Download
14.15 – 18.15 Uhr: GA07/40 Prüfung Nr. 12, Viereck 1
Startliste Prüfung 12 - aktualisiert 12.07.18
2018.8358_startliste_12.pdf
Adobe Acrobat Dokument
45.7 KB
Download
Nach oben scrollen